среда, 28 сентября 2011 г.

А вы бывали поросенком?

Спустя неделю от начала отдыха в Анапе, лежать на пляже надоело. Хотелось еще чего то повидать, еще какие то эмоции  ощутить, а тут как раз экскурсия на грязевой фонтан и купание в Азовском море . Едем?  Едем! Едем!!!   

Где находится грязевой фонтан (а если говорить откровенно грязевое болотце) туристам рассказывать не надо - толпы людей серо -коричневого цвета , не то голых, не то всё таки одетых, с головы до ног лоснящиеся , вонючие , но беззаботно довольные, идут гуськом прямиком в Азовское море-отмываться.

Первое чувство - не-е-е ... туда я не ходок, на что мне это надо - в грязи кувыркаться... , быстро сменяется вторым -  в такую даль приехали, к тому же все люди как люди, но в грязь лезут, даже говорят полезно очень, еще и омолодимся лет на 10. :) Всё решено - лезу!  ... Залезли... И тут нашло-накатило... Такой поросячий восторг я наверное с детства не испытывала - кругом тепленькая грязь, хлюпает и хрюкает ( и ты вместе с ней), вылазить не охота, так бы и валялся, ворочался с бока на бок, улыбался солнышку, спинку почесывал, а что пахнет не приятно (сероводородом), так это ничего, эт только поначалу чувствительно, а минуток так через 10 посидишь, повизжишь от удовольствия, соседу носик  помажешь , да самому тебе физиономию приведут в порядок, вот тут и поймешь почему поросятки так любят грязевые процедуры. 

 В общем , эмоция называется "поросячий восторг".  На фото мы уже вышли из милой сердцу лужицы, сами понимаете, там фоткать не кому, там все в грязи и хрюкают.

 Цветочки делала сама.


С этой страничкой участвую в задании "Эмоции"от блога СкрапБумага до 6 октября .

Делала по скетчу  №6  от Творческого клуба Просто сделай   по 9 октября. Скетч развернула на 90 градусов против часовой стрелки.

 

 

4 комментария:

  1. Классно- столько счастья, столько грязи))) Страничка замечательная, отнее веет соленым воздухом и теплым летом!

    ОтветитьУдалить
  2. ООО!!! И я бывала в таком виде)) Позитивно! Благодарим за участие в блоге "ПРОСТО СДЕЛАЙ"!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже испытывала "поросячий восторг"))) Это тааак здорово!! Страничка очень позитивная!

    ОтветитьУдалить
  4. ой какое фото! отличное! Спасибо, что творите вместе со скрапбумагой!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...