четверг, 11 декабря 2014 г.

Открытка со сказочным героем - Дедом Морозом :)

Привет всем!
Вначале немного пожалуюсь, хотя никому это не интересно , но всё равно побурчу тихонько под нос, а вы можете и пропустить абзац :) 
         На работе вообще завал, сколько работы не сделай, она как снежный ком лишь нарастает и налипает. У меня такое новогоднее настроение и хочется просто сидеть и писать программы и запросы к базам данных, люблю я это дело , но когда тихо и спокойно, кода не звонит телефон каждые 5 минут, когда начальство не даёт указаний каждые полчаса, когда не надо сидеть на совещаниях по 2 часа, в результате которых надо еще заниматься какой то фигнёй и снова нет времени писать мои любимые запросы и программы.  Какой там доводить до совершенства, когда скорее-скорее, надо-надо-надо, хоть что нибудь, хоть как нибудь.
      А теперь похвастаюсь - купила сегодня туфли для работы, на каблучке и с тоненьким ремешком,  а еще  сапоги  зимние, т.к. развалились мои "долгоиграющие". По этому поводу поужинали в пиццерии и обмыли стаканом пива на троих, так как пиво пить мы не любители, но нельзя же оставить обновки не обмытыми :)  Завтра в новинках щеголять буду :)

А теперь о скрапе. Сегодня у нас в ЧБ Девицы-Мастерицы, вышло очередное  задание № 35 "Обязательный элемент ". Принимаются работы в любой рукодельной технике.   А я сделала открытку. Смотрите сколько подарков Дед Мороз хочет в окно засунуть :)))  Это картинка от чая . Такая смешная , если приглядеться. Там Дед Мороз видно очень навеселе , кучу подарков просыпал и маленькие ангелочки шныряют вокруг, подбирают упавшее.
 Время уходит как песок сквозь пальцы:
 Вот эту двуниточку я научилась делать -по МК от Оптимы. Такой полезный и  такой понятный мк, очень рекомендую !  И у вас всегда будут двуниточки любого сочетания цветов!
Благодаря маленькому бубенчику, слегка звенит, когда берешь в руки.  Ольховые шишки слегка подкрасила белой тушью, как и самодельные красные ягодки.

На сегодня всё , устала сегодня. Новый год скоро, кругом так красиво, снег такой мягкий , такой нежный, всех люблю!

Участвую в заданиях:
 Декоративный Город: Задание: Вдохновившись цветом. Декабрь. до 30.12  использовала - зеленый, красный, коричневый


5 комментариев:

  1. О,как здорово!) приятно , что пригодился мой пост!) спасибо за ссылочку!)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открыточка! и за идею насчет картинки от чая и за ссылочку по МК спасибки (как нельзя к стати)) Спасибки за участие от ЧБ Скрап-магазинчика!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...