понедельник, 7 марта 2016 г.

Девочка с пряничным домиком

Всем привет!
Сегодня мы были в цирке!!!!  Я обожаю цирк! Особенно выступления в дни международного фестиваля циркового искусства. Сейчас как раз проходит в нашем цирке 9-ый фестиваль. Это такое действо, такие эмоции, демонстрация таких поразительных возможностей человека!!! Восторг!!!  Китайцы с Лебединым озером - это прям что то !!! Три брата из Румынии , силовые гимнасты, тоже поразили до глубины души. А девушка из США по-моему вообще без костей - гнется так, что усомнишься в наличии у неё позвоночника :)  Бенгальские тигры, морские львы, конная джигитовка... О, цирк, чудо из чудес! А вы любите цирк?
    Я вообще то сегодня открытку собиралась показать. Вот эту

Штамп "Gingerbread Corner" от Belles 'n Whistles раскрасила акварельными карандашами и фломастерами. Снежинки из магазина Интернить. Дырокол Марты Стюарт. Тиснение папкой Sizzix.
Ох, я теперь не смогу расстаться с этой открыточкой, до того она мне нравится :)))
Делала её по заданию   Paint your world: CAS. Francine Vuilleme. До 17.03 

6 комментариев:

  1. Ира, стильная открыточка получилась! Понравилось, как штамп раскрашен) А цирк я тоже люблю, правда, на большом цирковом представлении была всего лишь один раз, в детстве. А здесь иногда ходим в цирки-шапито, это которые кочующие, в шатрах, там тоже бывают очень интересные артисты и номера)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже бывала в шапито. Пока у нас цирк строился , к нам частенько приезжали. А теперь вот всегда в цирке смотрим представления.

      Удалить
  2. Ира с праздником! Милая открыточка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо! И тебя с праздником! Всего самого лучшего в жизни!

      Удалить
  3. Какая красивая работа!
    Спасибо за участие в задании блога Paint your world.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая хорошенькая! Спасибо за поддержку CASa в Paint Your World))
    ---
    Цирк люблю и последние годы подсела на Цирк дю Солей, он правда, без животных, но что они там вытворяют - невероятно! И очень красивая драматургия спектаклей, свет, звук, все работает на впечатление.

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...