пятница, 17 февраля 2017 г.

Magic Box Яркая штучка

Всем привет!
Читаю ленту новостей ВКонтакте - все бросились худеть к лету! Куча диет, куча упражнений, прям ажиотаж. Тоже что ли поддаться ? :)  А Вы как? Не сели еще на диету?  ;)

Покажу сегодня яркую штучку. Делал на заказ для "абики".


 
 Алый атласный красный бант делает работу такой яркой.
 Купила недавно малюсенький дырокольчик с малипусенькими цветочками. Теперь ни одна работа не обходится без них. Вот эти малышки- пятилистники , белый и мятно-голубой, это они и есть. Так они мне нравятся! Размер 9 мм. Кому надо таких надыроколить, запишитесь, отправлю простым письмом.
 Открываем крышечку... стенки раскрываются, а внутри летают , дрожжат на тонких стебельках, порхают крылышками бабочки:
Бабочек сажу на тонкие полоски, вырезанные из прозрачной пластиковой бутылки.  Это позволяет бабочкам всё время "порхать" - от любого прикосновения или дуновения ветерка
 При такой нарядной бумаге , совсем простые цветочные композиции - и уже хорошо!

Такие Magic Box-ы неизменно вызывают восторг , как у заказчика, так и у того, кому дарят. Надо ж видеть детскую радость в глазах, когда открываешь крышку. а там - ЧУДО! Это очень приятный момент творчества - - видеть радость в глазах людей для которых ты это делал!

Участвую в задании:
 Сундучок: ЗАДАНИЕ ЦВЕТЫ до 15.03   
Татьянины Сказки: Задание с обязательным элементом №8 до 19.02   
из ОЭ элементов использовала бант, полубусины, тычинки.


7 комментариев:

  1. Ириш, красивущая коробочка, и цвета такие яркие, сразу поднимают настроение)Похудеть немного хочется, я бы скинула кило 3 или даже 5, но так не хочется сидеть на диетах, может лучше просто после 6 не есть? А ведь для этого тоже сила воли нужна. Ты будешь садиться на диету?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да на диете сидеть не охота, тем более масленница, праздники один за другим. Вот скоро пост , может там заставлю себя , а так то тоже хочется скинуть 3-5. В прошлом году с одним блогом скраповым худели - СП такой был прикольный, было весело. И скинула не плохо , но за год опять потихоньку понабралось к тому же весу. :(

      Удалить
    2. О, а ты теперь комменты можешь длинные писать! Здорово!

      Удалить
    3. Могу, да, ттт, я в своем блоге только что написала эту душещипательную историю, как я исправила эту проблему, полжизни потеряла за 3 дня)

      Удалить
  2. У меня подруга из-за болезни похудела на 35 кг, так что пусть я буду пышечка, но здоровая. А коробочка волшебная и очень красочная!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Спасибо от блога Сундучок!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...